Ouroux en Morvan

Village Nature, Village Culture, Village Tradition

Programmes des séances du CLAP et bandes-annonces

Samedi 19 novembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    20h00 : Belle et Sébastien : Nouvelle génération
              

Lundi 21 novembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                               18h00 : Close                                               20h00 : La conspiration du Caire (en VOST)
              

Jeudi 24 novembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     18h00 : Plancha                                                            20h00 : Une robe pour Mrs Harris
              

Samedi 26 novembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    20h00 : Plancha
              

Lundi 28 novembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

      17h30 : Une robe pour Mrs Harris                                                     20h00 : Le serment de Pamfir (en VOST)
              

Mercredi 30 novembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16h00 : Le pharaon, la sauvage et la princesse
              

Jeudi 1er décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     17h30 : Mascarade                                                            20h00 : Les amandiers
              

Samedi 3 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20h00 : Mascarade
              

Lundi 5 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     17h30 : Les amandiers                                                            20h00 : Juste une nuit (en VOST)
              

Jeudi 8 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     18h00 : Couleurs de l'incendie                                                     20h30 : Armageddon Time (en VOST)
              

Samedi 10 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20h00 : Couleurs de l'incendie
              

Lundi 12 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     18h00 : Armageddon Time (en VOST)                                  20h30 : Aucun Ours (en VOST)
              

Mercredi 14 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16h00 : Ernest et Célestine : Le voyage en Charabie
              

Jeudi 15 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     18h00 : Annie colère                                                                  20h30 : Petaouchnok
              

Samedi 17 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20h00 : Petaouchnok
              

Lundi 19 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   16h30 : Ernest et Célestine : Le voyage en Charabie                                           18h00 : Petaouchnok                                               20h00 : Annie colère
              

Mercredi 21 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17h00 : Opération Père Noël
              

Jeudi 22 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     18h00 : She said                                                                 20h30 : Le nouveau jouet
              

Samedi 24 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     14h00 : Le royaume des étoiles                                                               16h00 : Le nouveau jouet
              

Lundi 26 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    16h00 : Le royaume des étoiles                               18h00 : Le nouveau jouet                              20h30 : She said (en VOST)                  

Mercredi 28 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    16h00 : Le chat potté 2 : La dernière quête                               18h00 : Maestro(s)                             20h30 : Fumer fait tousser               

Jeudi 29 décembre 2022

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

    16h00 : Le chat potté 2 : La dernière quête                               18h00 : Les bonnes étoiles                            20h30 : Maestro(s)               

Lundi 2 janvier 2023

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

     18h00 : Fumer fait tousser                                                             20h00 : Les bonnes étoiles